Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Perfekt für die junge Familie! Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,43 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
520.907 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°3 mit Keller und Garten auf 241m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH N°5 mit ca. 259 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
259,36 m²
Kaufpreis
478.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Günzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigenen vier Wände.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges und solide vermietetes Einfamilienhaus in Buchloe-Lindenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Stadel
Zimmer
5
Wohnfläche
136,76 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.