Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
579.900 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten im Villenviertel von Neu-Ulm
Zimmer
8,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit großzügigem Garten in super Lage!***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage,
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Krumbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Legau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes Siedlerhäuschen mit wunderschön e ingewachsenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
351.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst - RMH in Augsburg-Göggingen in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.