1801 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 181

Großes Wohnerlebnis mit großen Lagerräumen und 5 Garagen

Großes Wohnerlebnis mit großen Lagerräumen und 5 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
890.000 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

210m² - Altstadthaus mitten in 86653 Monheim

210m² - Altstadthaus mitten in 86653 Monheim
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
390.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:

Stylisches Architektenhaus in DURACH!

Stylisches Architektenhaus in DURACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
998.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger sowie auch Selbstnutzer. Mehrfamilienhaus in TOP-Lage in Fischach mit ca. 4,2% Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
399.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Traumhaft gelegene Villa in Welden OT Reutern

Traumhaft gelegene Villa in Welden OT Reutern
Zimmer
4
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.501
Kaufpreis
925.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:

+++ NEU am Markt im Secret Sale: EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++

+++ NEU am Markt im Secret Sale:  EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++
Zimmer
6
Wohnfläche
211,2
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.325.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Mering

Zimmer
8
Wohnfläche
211,95
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
875.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus (2 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten) als Kapitalanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Kaufpreis
1.000.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

TRÄUME WERDEN WIRKLICHKEIT! Repräsentatives EFH mit Traumgrundstück in Toplage

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
961
Kaufpreis
1.075.000 (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie!  Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
212,57
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
1.095.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 181