Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Viel Bewegungsfreiheit auf 144qm
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Günzburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,8 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen und Leben in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:
immobilien.de
Geplanter Neubau, barrierefreier 4-Zimmer-Bungalow. Sonnige, sehr ruhige Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
508.900 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit mit zwei Garagen und kleiner Halle - Mattsies!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibilität macht sich bezahlt. Raus aus der Stadt, rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
347.507 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,05 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wallerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.