Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Einfach in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es was besonderes für die Familie sein ?
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
948.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus mit Ausbaureserve in schöner und ruhiger Lage von Stadtbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
82,5 m²
Grundstücksfl.
190,8 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Design, cleverer Grundriss. CELEBRATION
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
505.650 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kraftisried
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Double 3 als reines Ausbauhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
476.067 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boos-Ortsteil: Haushälfte in schöner Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
326.137 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***LEBEN(S) - WERTE(S) - ZUHAUSE*** KOMFORT & SICHERHEIT FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.