1801 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 181

Sofort bezugsfreie DHH in Stadtbergen I Elmer-Fryar-Ring

Sofort bezugsfreie DHH in Stadtbergen I Elmer-Fryar-Ring
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
895.000 (8.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 86368 Gersthofen, Ganghoferstr.

Einfamilienhaus in 86368 Gersthofen, Ganghoferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
430.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Merching: Wohnhaus mit Ausbaupotential und gut vermieteter Werkstatt in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
680.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:

Nettes Bauernhaus mit Bergsicht in Roßhaupten a. Forggensee im Allgäu!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
6.677
Kaufpreis
945.000 (13.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Roßhaupten
Gefunden bei:

*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***

*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
319.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft - Architektenhaus in Bestlage Aystettens!

Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft -  Architektenhaus in Bestlage Aystettens!
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
970.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

Zu Fuß zu Lift und Loipe...ideal zur Selbstnutzung oder Vermietung!!

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
998.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:

Fellheim bei Memmingen steht ein tolles Zweifamilienhaus mit großem Potential für Familien mit Kindern, Garten, Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
469.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:

***VIELE RÄUME FÜR IHRE TRÄUME***NEUBAU - ENERGIESPAREND UND AUCH NOCH SCHÖN - JA, DAS GIBT ES***

Zimmer
6
Wohnfläche
139,7
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
654.500 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Machen Sie Ihr neues Zuhause daraus: REH mit Garten und Garage in Mindelheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
428.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 181