Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Ländlich Wohnen Altes Häuschen mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ich bezahle für mein HAUS und keine Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.060 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Ehingen a.Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten! Sale and Lease Back, befristet auf fünf Jahre
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, modernes, lichtdurchflutetes EFH, sonniger Garten, Garage, Carport, PV-Anlage, Wallbox
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.078 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Pool, Teich und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Flexibilität macht sich bezahlt. Raus aus der Stadt rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
486.531 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
130,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Stadthaus mit Garagen und Stellplätzen in Lauingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
381.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.