Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Reiheneckhaus in Friesenried/Blöcktach
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Aitrang: Einfamilienhaus mit Flair und einem liebevollen Ambiente - inklusive Bergblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Aitrang
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Donauwörth Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus ohne Sanierungsstau in Wertingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe und Sonnen Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,54 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bächingen a.d.Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und ab sofort frei! Sehr gut gelegenes EFH mit Photovoltaik und idyllischem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kriegshaber - Nähe Klinikum; renovierungsbedürftiges, ruhiggelegenes RMH
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.