Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
***3-FAMILIENHAUS IN BESTER LAGE - LOHNENSWERTE UND INFLATIONSGESCHÜTZTE INVESTITION***
Zimmer
10
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 große Doppelhaushälften in Stätzling mit traumhaftem Blick
Zimmer
10
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Chance - neu saniertes Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Büro und Lager und 1800m2 Grund
Zimmer
10
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grund - Nachverdichtungsmöglichkeit besteht
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Sterne Ferienwohnungen in Halblech zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1!! Doppelhaus in Göggingen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landkreis Augsburg - ein Haus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
3.819 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Streitelfingen - Lindau Ausblick auf den Bodensee und die Alpen einmalige Gelegenheit
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.