Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Traumhaft Wohnen auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in sehr gehobener Lage von Augsburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Doppelhaushälfte in Börwang in Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Familienidyll - Schönes Landhaus (DHH) in Weitnau-Wengen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit große Terasse ohne Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, mit Werkstatt und Garagen in Bobingen-Reinhartshausen kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Holzgünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.