1801 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 181

Gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten! Sale and Lease Back, befristet auf fünf Jahre

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
550.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Hochwertiges, modernes, lichtdurchflutetes EFH, sonniger Garten, Garage, Carport, PV-Anlage, Wallbox

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
949.000 (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
259.078 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Pool, Teich und viel Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.043
Kaufpreis
690.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolles und herrschaftliches Wohnhaus in Untermeitingen

Stilvolles und herrschaftliches Wohnhaus in Untermeitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
760.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Reiheneckhaus - kurz vor der Fertigstellung

Reiheneckhaus - kurz vor der Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,74
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
540.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
381.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Haus in traumhafter Lage mit großem Garten auf 1464m² in Markt Rettenbach im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.464
Kaufpreis
539.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus KfW-40 NH, höchste Energieeffizienz und Wohnkomfort

Zimmer
4
Wohnfläche
140,74
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
625.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

GEPFLEGTE DHH MIT VIEL PLATZ FÜR HOBBY + FAMILIE

GEPFLEGTE DHH MIT VIEL PLATZ FÜR HOBBY + FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
649.900 (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 181