Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liefer- u. Preisgarantie für Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.317 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit mitten in Höchstädt Haus inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
348.250 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Wittislingen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
318,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mehrgenerationenhaus für Ihre Familie.....
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen statt mieten - Raus aus der Miete und rein in Ihr persönliches Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
277.788 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Altstadthaus sucht neue Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Weinried
Zimmer
5
Wohnfläche
179,56 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.