Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Zukunftsorientiert Planen - Zweifamilienhaus frei ab Mai 2024!
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lengenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus und Lagerschuppen in Blaichach
Zimmer
-
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Reihenmittelhaus in Augsburg
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.517 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
426.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in 86154 Augsburg, Schönbachstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
841.000 € (4.248 €/m²)
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.687 €/m²)
Kaufpreis
54.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Monheim, Bauernhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
490.000 €
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihr Traumhaus! Doppelhaushälfte in Fessenheim zu verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
109,69 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in 86833 Ettringen, Hiltenfinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
54.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.