Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Just Immotions | Wohntraum auf einer Etage im stilvollen Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Träumen werden Räume!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes wohnen in traumhaften Toskana Doppelhaus-Villen
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
520.312 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
911.460 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Traumhaus als Altersvorsorge für die Zukunft - Individuelles Wohlfühlwohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
271.018 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ellgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohlfühlwohnen auf einer Ebene - Das Traumhaus als Altersvorsorge für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
274.018 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genderkingen, "EFH.-119-SD". inkl. 790 m² Grd.St.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
492.641 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnen auf einer Ebene - Ein toller Bungalow als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
274.118 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.