1801 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 181

MFH in Wertingen! 4 Whg mit 265qm Wfl, 956qm Grund mit optionaler Baugenehmigung für weiteres MFH!

Zimmer
9
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
699.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:

++ Modernes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
5
Wohnfläche
265
Kaufpreis
883.000 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus mit Garten und Garagen

Wohn-und Geschäftshaus mit Garten und Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
995.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 87754 Kammlach, Obere Hauptstr.

Einfamilienhaus in 87754 Kammlach, Obere Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
265
Kaufpreis
883.000 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Sehr gepflegtes renoviertes Mehrgenerationen-Mehrfamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
1.299.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

MFH mit großem Grundstück in Neu-Ulm auch für Bauträger interessant!

Zimmer
14
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
990.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

***3-FAMILIENHAUS IN BESTER LAGE - LOHNENSWERTE UND INFLATIONSGESCHÜTZTE INVESTITION***

Zimmer
10
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
1.095.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:

Top-Landhaus-Villa in zentrumsnaher Lage von Memmingen!

Top-Landhaus-Villa in zentrumsnaher Lage von Memmingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
263,39
Grundstücksfl.
1.357
Kaufpreis
990.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Zwei Traumhäuser in einem! Mit jeweils großzügigen Wohneinheiten! -Inklusive Grundsttück

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
357.220 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Huisheim
Gefunden bei:

Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental

Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
1.990.000 (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 181