Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
***RESERIVIERT*** Einfamilienhaus oder gar kleines Zweifamilienhaus auf 1128qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
124,29 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charakter in zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
122,41 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Küss mich wach - charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Altenstadt/Iller
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Stall, Heulager und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Deisenhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Buttenwiesen - sehr schöne Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.277 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Münsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.