Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, mit Werkstatt und Garagen in Bobingen-Reinhartshausen kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Holzgünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
629.500 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
373.499 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MARKT RETTENBACH: ++ ENERGIEUNABHÄNGIGES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL PLATZ UND TRAUM- GRUNDSTÜCK! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
454.140 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplanter Neubau, barrierefreier 4-Zimmer-Bungalow. Sonnige, sehr ruhige Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
508.900 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.