1801 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 181

Moderner Wohnkomfort und viel Platz, für alles was glücklich macht

Zimmer
6
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
1.143
Kaufpreis
750.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:

Hochmoderne DHH in Neusäß - Steppach! Schlüsselfertig und familienfreundlich

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
898.500 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?

Zimmer
6
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
506.363 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:

***DER INFLATION ZUM TROTZ: SICHERN SIE IHR KAPITAL IN STETS GESUCHTEN WOHNRAUM***

Zimmer
4
Wohnfläche
141,4
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
644.500 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

***DER RAFFINIERTE WEG INS ENERGIESPARENDE EIGENHEIM - DANK EIGENLEISTUNGEN***MASSIVER NEUBAU***

Zimmer
4
Wohnfläche
141,37
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
664.500 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Platz für die Familie

Schöne Doppelhaushälfte mit Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140,87
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
685.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

+++ NEU am Markt im Secret Sale: EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++

+++ NEU am Markt im Secret Sale:  EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++
Zimmer
6
Wohnfläche
211,2
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.325.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus KfW-40 NH, höchste Energieeffizienz und Wohnkomfort

Zimmer
4
Wohnfläche
140,74
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
625.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

Luxuriöses Anwesen in Aussichtslage

Luxuriöses Anwesen in Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
2.200.000 (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

QVIII - MODERNES FAMILIENHAUS IN RUHIGER UND ZENTRALER LAGE

QVIII - MODERNES FAMILIENHAUS IN RUHIGER UND ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
175,43
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
695.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 181