1801 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 181

Großzügiges Ein- und/oder Mehrfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
2.180
Kaufpreis
1.300.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

OKAL Staffelhaus 16 Repräsentativ Innen und Außen

OKAL Staffelhaus 16 Repräsentativ Innen und Außen
Zimmer
6
Wohnfläche
205,91
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
520.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Wohntraum für Generationen! Wunderschönes Zweifamilienhaus in Mauerstetten bei Kaufbeuren.

Zimmer
10,5
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
889.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:

Villa mit See- und Bergblick in Lindau am Hoyerberg

Villa mit See- und Bergblick in Lindau am Hoyerberg
Zimmer
12
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
1.396
Kaufpreis
3.100.000 (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!

Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
1.295.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

* * * Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage * * *

* * * Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage * * *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
565.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:

Schönes, neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten in Schwabmünchen

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
829.000 (6.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus inklusive Keller!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
421.329 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:

Toll saniertes Reihenmittelhaus

Toll saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
599.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
615.665 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 181