Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
594.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Hier schlummert ein Juwel !!!! - Großzügiges Einfamilienhhaus in begehrter Lage von Krumbach.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger für Omas Haus gesucht - Preisabschlag wegen Nießbrauch!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
97,57 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in bester Lage !
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit viel Stauraum
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Dasing
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Für zwei Generationen - Ruhig gelegenes, großzügiges 2-Familienhaus in Buttenwiesen"
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Ansehnliches & großes Zweifamilienhaus in guter Lage zum Verkauf***
Zimmer
8
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
778.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.