1801 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 181

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
742.919 (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben

Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
669.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und vermieteter Praxis

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.337
Kaufpreis
1.300.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Freies eigenes Haus in Genderkingen!

Freies eigenes Haus in Genderkingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Augsburg zum Kauf. Erstbezug nach Komplett-Renovierung.

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
724.900 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Ideale Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet!

Ideale Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
420.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Allgäu

Schöner Wohnen im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
398.200 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:

***KOMFORT & SICHERHEIT GANZ GROSS GESCHRIEBEN - NEUBAU - UNTERKELLERT - TOP LAGE***

Zimmer
6
Wohnfläche
125,39
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
922.000 (7.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Vielseitige Doppelhaushälfte mit schönen Außenbereichen in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125,52
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
409.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:

OKAL- Black Label 5. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€

OKAL- Black Label 5.   KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
5
Wohnfläche
125,7
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
547.900 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 181