Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine sehr gute Investition für die Zukunft - Ein tolles Doppelhaus mit Platz für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
346.778 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow Flachdach Südtiroler Viertel, modern ausgebaut sehr gepflegt nur wenige Gehminuten zur Innenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung - Ein schönes Doppelhaus für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
351.778 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Platz, Wintergarten und Möglichkeit für weiteres Apartment
Zimmer
11
Wohnfläche
217,77 m²
Grundstücksfl.
539,07 m²
Kaufpreis
777.777 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* - Der Traum vom Eigenheim - Hier werden Ihre Wünsche erfüllt !
Zimmer
8
Wohnfläche
217,1 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.681 €/m²)
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Rothkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 87439 Kempten, Im Rothkreuz
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.