Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großer Doppelgarage in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit großzügigem Garten in super Lage!***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Bauernhaus mit Terrassengarten, Pool, Doppelgarage und Dachterrasse in toller Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
412,56 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuanfang oder Veränderung gewünscht? Charmantes Häuschen mit großem Garten in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe und Sonnen Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,54 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bächingen a.d.Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit herrlichem Grundstück und Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Haus in Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil für eine Familie in sehr guter Lage in Vöhringen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜSS MICH WACH Zweifamilienhaus in Bissingen
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.