Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
***KOMFORT & SICHERHEIT GANZ GROSS GESCHRIEBEN - NEUBAU - UNTERKELLERT - TOP LAGE***
Zimmer
6
Wohnfläche
125,39 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
922.000 € (7.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Mehrgenerationenhaus oder als Feriendomizil im Ostallgäu
Zimmer
14
Wohnfläche
467 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Bad Wörishofen!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***FÜR IHRE ZUKUNFT: VIELE RÄUME - GERINGE KOSTEN - CLEVERES WOHNKONZEPT - MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
7
Wohnfläche
156,42 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
718.880 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Gepflegte DHH im Grünen mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in traumhafter Ortsrandlage von Rettenbach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
169,18 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten in Ollarzried
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte,großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.799 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.