Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Aindling-Eisingersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige DHH FDB Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus - Wir haben es!
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr freistehendes Traumhaus mitten im schönen Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* DHH KERNSANIERUNGSBEDÜRFTIG NAHE NIEDERSONTHOFENER SEE *
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit ELW im Souterrain (Keller)
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Reich mit großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Erkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück....
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen - Einfamilienhaus in Top-Lage von Günzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein guter Grund fürs Glück an der Donau!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.