Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55EE in Oberschöneberg bei Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.700 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges WGH in Schwabmünchen
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Familienfreundliche 4,5 Zimmer Wohnung perfekt für Münchner Pendler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,53 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in bevorzugter Lage - einziehen und genießen!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus ohne Sanierungsstau in Wertingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERIVIERT*** Einfamilienhaus oder gar kleines Zweifamilienhaus auf 1128qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
124,29 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältiges Wohn- und Geschäftshaus in Ichenhausen zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
157,3 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Angebot** Reihenendhaus in Münsterhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Münsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in der Schlössergemeinde Schwangau
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.082 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
112.200 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.