Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Sind Sie auf der Suche nach einem luxuriösen und modernisierten Traumhaus? Suchen Sie nicht weiter!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.538 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Akurat Immobilien - Denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Entwicklungspotenzial, sowie weiteren Baurecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stadthaus mit Gewerbeeinheit +++ // Renovierungsbedarf //
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
742.919 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies eigenes Haus in Genderkingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit viel Platz für eine große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Rehling
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Rehling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gartenpark Fryar-Circle** Neubau**Top modernes Stadthaus in begehrter Lage**
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.