1801 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 181

Für die große Familie! RMH mit 3 SZ und 2 Bädern sowie großzügig ausgebautem Dachgeschoss

Für die große Familie!
RMH mit 3 SZ und 2 Bädern sowie großzügig ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
899.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Neuwertiges Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten

Neuwertiges Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
459.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:

Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine super Investition für die Zukunft

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
278.098 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine sehr gute Investition für die Zukunft

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
287.098 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial

Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
498.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Außergewöhnliches, modernes Einfamilienhaus

Außergewöhnliches, modernes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
716.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack

Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
290.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:

Apartes Niedrig-Energiehaus mit Gestaltungspotential in Ortsrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
875.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf 3 Etage

Doppelhaushälfte auf 3 Etage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
850.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Eich
Gefunden bei:

Elegante Stadtvilla nach Ihren Vorstellungen

Elegante Stadtvilla nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
290.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Auhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 181