1724 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 173

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
496.918 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus mit Ausbaureserve in schöner und ruhiger Lage von Stadtbergen

Zimmer
4
Wohnfläche
82,5
Grundstücksfl.
190,8
Kaufpreis
498.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial

Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
498.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

*** Zweifamilienhaus mit Potential und zusätzlichem Baugrundstück ***

*** Zweifamilienhaus mit Potential und zusätzlichem Baugrundstück  ***
Zimmer
9
Wohnfläche
181,56
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
498.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Leitershofen

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Leitershofen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
498.000 (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Modernisiertes Anwesen mit attraktivem Grundstück in beliebter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
498.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Sehr ruhiges Reihenhaus zentral in Langweid am Lech

Sehr ruhiges Reihenhaus zentral in Langweid am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

Memmingen: Einfamilienhaus mit großem Grundstück und ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
499.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten

Gepflegtes Einfamilienhaus mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
499.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Viel Platz für neue Ideen!

Viel Platz für neue Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
207,73
Grundstücksfl.
1.443
Kaufpreis
499.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 173