Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus in Top Lage! Sanierungsbedürftig !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in Top Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
256.568 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
278.628 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Preis-Leistungsverhältnis - Top Qualität - Ein zuverlässiger Baupartner an Ihrer Seite
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
252.158 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boos-Ortsteil: Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in Ortsrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Haus, guter Zustand für 249.000,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Buttenwiesen - sehr schöne Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Bungalow auf tollem Grundstück in Ortsrandlage von Wasserburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Lassen Sie uns gemeinsam Ihre EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
278.078 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.