1724 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 173

Ortsrand mit Privatsphäre in A-Haunstetten - Sonnige und ruhige DHH mit 170m² Wfl. inkl. Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
171,93
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
499.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Nicht Einfamilienhaus - Meinfamilienhaus - EFH in Oberrieden!

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
499.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:

Familienglück im energiesparsamen Reihenmittelhaus in schöner Lage von Kaufbeuren

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
499.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Renoviertes 2-Familien-Traumhaus mit Bauplatz und Ferienwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.466
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen - nahe der Großstadt - EFH / ZFH liebevoll renoviert und viel Platz

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
499.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Holzschwang
Gefunden bei:

*Toll - hier will ich wohnen*

*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Landensberg
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht, pure Natur!

Traumhafte Aussicht, pure Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
499.000 (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kühbach
Gefunden bei:

*Mit STREIF Traumhaus bauen wo andere Urlaub machen und bis zu 60.000,-€ Preisvorteil sichern*

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
499.211 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!

Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
499.460 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
499.500 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 173