Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
*** Familientraum mit herrlich sonnigem Garten und durchdachtem Wohnkonzept mitten in Pfuhl ***
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUWERTIGE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TOP-ENERGIEWERT
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
518.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, um das Sie beneidet werden
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential und großen Garten sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen und Leben in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Just Immotions| Traumhaus in toller Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Work-Life-Balance ist gesichert! Neubau eines Einfamilienhauses incl. Grundstück und Baunebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus nach Ihren Vorstellungen in Loppenhausen (Massivhaus)
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
445.755 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Familien-Idyll: Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
138,49 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.