Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
499.460 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! 6 Min. nach Augsburg, 13Min. A-Hbf
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
865.432 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Qualität - Super Preis-Leistungsverhältnis und ein zuverlässiger Baupartner an Ihrer Seite
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
287.078 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles aus einer Hand bei massahaus - Beratung, Planung und Finanzierung
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
283.278 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL-Musterhaus-Kärlich KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
180,21 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
180,21 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
541.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massahaus die EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
289.158 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Gerlenhofen! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance....
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.