1801 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 181

Doppelhaushälfte Neubau in ruhiger, sonniger Top Lage

Doppelhaushälfte Neubau in ruhiger, sonniger Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
465.000 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Stadtvilla Fantastic

Stadtvilla Fantastic
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

*** Reserviert***FAMILIENSACHE - das großzügige Einfamilienhaus ist bald einzugsbereit! *Käuferprovisionsfrei*

*** Reserviert***FAMILIENSACHE - das großzügige Einfamilienhaus ist bald einzugsbereit!  *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
388.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Geschenkt NEIN, aber günstig zum Traumhaus inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
159,09
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
440.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:

Historisches Highlight mit Fachwerkstadel

Historisches Highlight mit Fachwerkstadel
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:

Herrlich ruhig und sofort frei!

Herrlich ruhig und sofort frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

*** Exklusives Reiheneckhaus in Buchloe - gerade fertiggestellt ***

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
749.500 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Böhen: Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ländlicher Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
448.700 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:

NEUBAU! IHR ZUHAUSE in SONNIGER ORTSRANDLAGE! - GROSSE Garage und Stellplatz!

NEUBAU! IHR ZUHAUSE in SONNIGER ORTSRANDLAGE!  - GROSSE Garage und Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
782.500 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 181