Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Exklusiver Bungalow nahe Kempten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Unterthingau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in Monheim, Bayern
Zimmer
5
Wohnfläche
178,62 m²
Grundstücksfl.
436,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug in 10J.! Nur Kapitalanleger! Augsburg: Großes EFH mit Ausblick, Hallenbad und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn *WOHNEN* ein Gefühl von *URLAUB* ist!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (9.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit sehr großem Grundstück in Kissing
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Bauerwartungsland in Grimolzhausen / Pöttmes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende: Ihr Eigenheim wartet auf Sie! (projektierter Neubau) - optional: KFW 55 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
729.351 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiertes Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Reihenmittelhaus in Westheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.