1801 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 181

Kapitalanlage! Gut vermietetes 2 Familienhaus zu verkaufen

Kapitalanlage! Gut vermietetes 2 Familienhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
183,77
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
515.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftig, aber mit toller Bausubstanz - EFH in Kammlach!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
369.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:

Mit dem richtigen Konzept und Support in Ihr Traumhaus

Mit dem richtigen Konzept und Support in Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
456.327 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:

RARITÄT! Multifunktionelles Gebäude in zentraler ruhiger TOP-Lage mit Altstadt-Flair!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
1.080.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neuwertiges energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Apartment

Neuwertiges energieeffizientes  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Apartment
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
999.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! Mit Flexibilität baut man sich Traumhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
765.432 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * Teilbares Grundstück in Meitingen - Herbertshofen mit Altbestand

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
520.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
328.039 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:

Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach

Bungalow  Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
386.157 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 181