Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1724 Suchergebnisse
Ihr (Wohn) Schatz am Silbersee
Zimmer
4
Wohnfläche
117,92 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
522.500 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Einfamilienhaus (freistehend) in 87779 Trunkelsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Trunkelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügiges ZFH am Ortsrand mit guter Rendite!
Zimmer
6
Wohnfläche
177,8 m²
Kaufpreis
524.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Roßhaupten
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01 m²
Kaufpreis
524.950 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kraftisried
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - sehr nahe am Uniklinikum Augsburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Gerlenhofen! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance....
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.460 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
525.580 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus in zentraler Lage von Immenstadt mit kleinem Garten und Blick auf den „Mittag“ und das „Immenstädter Horn"
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.