Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Modernisiertes, geräumiges Reihenhaus mit traumhaftem Garten in Neu-Ulm/Ludwigsfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Kissing
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine super Investition für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
278.098 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für zwei Generationen oder die Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Platz? Wir haben ihn! - Hofstelle in Untermedlingen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
7.461 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Medlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Zweifamilienhaus in gefragter Wohnlage * * *
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus mit großem Garten zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*RESERVIERT* Tolles Einfamilienhaus in guter und ruhiger Lage in Buxheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.