Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Vertrauen Sie auf den Marktführer massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie mit uns Ihre EIGENEN vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
277.588 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raffinierte Architektur trifft auf gemütliches Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Alerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
697.900 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vier Dach-Varianten - Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.588 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Anrufen, anschauen, kaufen! Moderne DHH im Erstbezug - Ettringen!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
222,29 m²
Kaufpreis
669.900 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur im Blick. Ehemaliger Einödhof in Alleinlage von Frechenrieden
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
868.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügiges Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten - zentral in Stadtbergen
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt der Firma MONZ HAUSBAU Bobingen - 4 DHH in Merching, Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
145,67 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.