1801 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 181

Gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Bobingen-Siedlung

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
785.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Besonderes Schmuckstück in Thalfingen

Besonderes Schmuckstück in Thalfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
499.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Dasing

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
570.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

junge Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
589.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem großen Grundstück

Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
1.050.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen

Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
425.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus in beliebter, ruhiger Lage

Großzügiges 2-Familienhaus in beliebter, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
1.100.000 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Für Macher*innen - EFH-Rarität in Monheim

Für Macher*innen - EFH-Rarität in Monheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:

Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in top Qualität

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
267.598 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut! Alle Absicherungen inklusvie!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
270.598 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 181