Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Grundstück mit Altbestand in TOP-Lage direkt am wunderschönen Kuhsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit großer PV-Anlage und Doppelgarage in Neu-Ulm/Hausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.757 €/m²)
Wohnfläche
1.068 m²
Kaufpreis
841.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Memmingerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Friedberg-Stätzling
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS AUF 905 m² MITTEN IN TÜRKHEIM
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Monheim, Bauernhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
490.000 €
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Bezahlbare Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
90,29 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Zuhause für Familien und Gartenliebhaber
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.