1801 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 181

Ihr luxuriöses Wohnerlebnis inklusive Wellnessbereich, Pool und weitläufigem Gartengrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
235,46
Grundstücksfl.
1.796,23
Kaufpreis
1.397.000 (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

geräumige Doppelhaushälfte mit Weitblick provisionsfrei

geräumige Doppelhaushälfte mit Weitblick provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
127,73
Grundstücksfl.
318,9
Kaufpreis
750.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Sehr ruhiges Reihenhaus zentral in Langweid am Lech

Sehr ruhiges Reihenhaus zentral in Langweid am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie

Bauen Sie das Nest für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
245.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller

Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
799.900 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

wunderschönes Haus in einmaliger Lage

wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
300.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Geschenkt NEIN, aber günstig zum Traumhaus inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
159,09
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
436.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus am Kalvarienberg

Reihenmittelhaus am Kalvarienberg
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
395.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:

Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
911.460 (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
187,63
Kaufpreis
685.410 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 181