Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Bungalow mit ELW im Souterrain (Keller)
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* DHH KERNSANIERUNGSBEDÜRFTIG NAHE NIEDERSONTHOFENER SEE *
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Doppelhaushälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Walkertshofen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
660,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit großem Garten! Sale and Lease Back, befristet auf fünf Jahre
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Teilbares Grundstück in Meitingen - Herbertshofen mit Altbestand
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Modernes Reihenhaus in hochwertigster Bauweise in Bad Wörishofen
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Absolute Rarität* Ein BAUFRITZ - Gesundheitshaus mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
305.900 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Holzgünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,43 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
480.673 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.