Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Traumhaftes Neubau-EFH im Stadtvilla-Stil mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage - prov.-frei
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
508,65 m²
Kaufpreis
567.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
448.700 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
448.700 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bestlage von Bobingen (Point)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Aystetten
Zimmer
5
Wohnfläche
154,16 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Wittislingen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
318,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Da Wohnen und Leben wo andere Urlaub machen..... Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Burlafingen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
821.500 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit großem Garten zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.