Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Nicht Einfamilienhaus - Meinfamilienhaus - EFH in Oberrieden!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
665.177 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Buchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genderkingen, "EFH.-119-SD". inkl. 790 m² Grd.St.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
492.641 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla im Allgäu!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Grundstück ist bereit für Ihren Wohntraum: Neubau-DHH in Augsburg - St. Anton-Siedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
861.430 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - REIHENBUNGALOW IN SCHÖNSTER LAGE HOCHZOLL-SÜD
Zimmer
5
Wohnfläche
163,39 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisend Eigentum sichern I In Schwabmünchen entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienheim zum Festpreis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170,66 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wunsch zur mega Doppelhaushälfte geht in Erfüllung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.