Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger naturnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Doppelhaushälfte in Neusäß/Lohwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz trifft auf Design! Modernes, neuwertiges EFH mit Luxusausstattung in Wehringen!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic, komfortabel und innovativ
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wald, Wiese, See - Wohlfühlgarantie für Ihr neues Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
693.500 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige Stadtvilla für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL- Black Label 5. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
5
Wohnfläche
125,7 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
547.900 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Heim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Aichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.