1801 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 181

Langjähriges und solide vermietetes Einfamilienhaus in Buchloe-Lindenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Gesucht, Gefunden! Doppelhaushälfte mit Garten in Memmingen

Gesucht, Gefunden! Doppelhaushälfte mit Garten in Memmingen
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
650.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Affing

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:

Reiheneckhaus - Split-Level-Bauweise in Dasing - Wessiszell

Reiheneckhaus - Split-Level-Bauweise in Dasing - Wessiszell
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

Traumhaft gelegenes EFH in Welden OT Reutern; aktuell vermietet

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.420
Kaufpreis
645.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:

Besonderheit in Bellenberg b. Vöhringen/Illertissen: Sehr gepflegtes 1-2 Famililienhaus in sonniger Wohnanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
598.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach

Bungalow  Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:

Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach

Bungalow  Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach

Bungalow  Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Bungalow in bester Wohnlage in Neusäß mit großem Grundstück

Bungalow in bester Wohnlage in Neusäß mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
149,68
Grundstücksfl.
1.364
Kaufpreis
1.390.000 (9.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 181