Aktuelle Suche
Haus mieten in Schwaben
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Haus mit Balkon, Garten und großer Hobbygarage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Egg a.d.Günz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte 6 Zimmer KfW Effizienzhaus 55
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
174,66 m²
Miete zzgl. NK
2.183 € (12,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
195,34 m²
Miete zzgl. NK
2.442 € (12,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in Neu-Ulm/Holzschwang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (10,63 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.400 €, 200 m², 7 Zimmer
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (7 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung Erstbezug 2018
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,06 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Doppelhaushälfte zum Erstbezug in traumhafter Lage mit Garten und Garage in Scheidegg
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung**Reiheneckhaus 7,5 Zimmer, Hobbyraum, Wintergarten+Küche in Kaufbeuren
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (12,05 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.