Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kempten (Allgäu)
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Wohnen in der City + Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung auf der Ludwigshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Kempten: 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Rothkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung nahe Forum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen 1.OG Nr. 08
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
"NENA" - mit voller Westsonne und Balkon ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 14
Zimmer
2
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
526.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.