Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kempten (Allgäu)
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
*3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz - sofort frei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Stadtwohnung mit großem Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 313
Zimmer
3
Wohnfläche
88,99 m²
Kaufpreis
666.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 213
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
667.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und doch erschwinglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 102
Zimmer
3
Wohnfläche
92,49 m²
Kaufpreis
643.000 € (6.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Kempten mit kleiner Terrasse zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,51 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 202
Zimmer
3
Wohnfläche
87,81 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kempten/Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.